Информация к новости
  • Просмотров: 322
  • Автор: Гость
  • Дата: 27.05.2019, 18:57
27.05.2019, 18:57

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 2019

Категория: КОНКУРСЫ, МЕРОПРИЯТИЯ

27 мая 2019 года в нашей школе в целях закрепления обучающимися практических навыков и углубления знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях был проведен "День защиты детей". 

Соревнования  начались с тренировочной эвакуации:  по сигналу пожарной тревоги  все обучающиеся совместно с педагогическим коллективом эвакуировались на спортивную площадку школы. Действия коллектива были слажены, что говорит о готовности не растеряться в случае чрезвычайной ситуации.  После этого состоялась общешкольная линейка, на которой было объявлено о том, что проводится "День защиты детей".

Командирам классов были выданы маршрутные листы, классам  предлагалось пройти следующие станции:"Станция 01", "Медсанбат", "Дымовая завеса", "Спортивная", "Творческая", "Светофор". В конце мероприятия воспитанников ждал сюрприз - пожарные  из ФГКУ «19 ОФПС по Свердловской области», которые рассказали о своей работе, показали ребятам как устроена пожарная машина.

Было очень интересно! Все стремились набрать максимум баллов, проявили  себя во всех видах соревнований. По итогам соревнований первое место заняли учащиеся 7 класса - классный руководитель Фельзинг А.Е., второе место заняли учащиеся 9 «Б» класса  - классный руководитель Трубина О.В.  и третье место заняли учащиеся 6 класса, классный руководитель Белова Н. А.

Такие соревнования не только проверяют наши знания по ОБЖ, но и делают нас дружнее и сплочённее.

Метки к статье: профилактика, Чрезвычайные ситуации, День защиты детей, Мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
>

Добавить комментарий

Контактные данные

  • Директор: Науменко Людмила Геннадьевна
  • тел.: (34360) 525-15
  • Адрес электронной почты: tskoshi@mail.ru

Наш адрес

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лесная, дом 4

Как нас найти:

От ж/д вокзала через ж/д мост до техникума им. Елохина, от техникума пройти до указателя «Школа-интернат»
^