Информация к новости
  • Просмотров: 518
  • Автор: Гость
  • Дата: 12.01.2015, 12:15
12.01.2015, 12:15

2 МЕСТО НА ПЕРВОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ

Категория:

8 января 2015г. в Екатеринбурге  состоялся Первый межрегиональный благотворительный фестиваль среди детей с ограниченными возможностями «Безграничные возможности»

Вокальная группа «Весёлые нотки» нашей школы под руководством педагога-организатора Богдановой Светланы Геннадьевны в составе Александра Афандиева, Дарьи Гусевой, Ксении Литвиновой и Залины Таировой исполнили песни «Робот Бронислав» и «Кошка»,  были награждены дипломом фестиваля за 2 место.

Солистка Дарья Гусева стала обладательницей  специального приза от жюри – «Контракт с продюсером». Даше было предложено участие в съёмках сказки.

Общее руководство осуществлялось добровольным общественным движением «Шаг вперед» и АНО Ресурсный центр духовно-нравственного воспитания «Семья Дмитрия Солунского».

Фестиваль - это не только соревнования и конкурс художественной самодеятельности, в которых приняли участие более 400 участников, это уникальная площадка, где дети смогли в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, обменяться опытом. Ребята получили огромное удовольствие от участия в фестивале. Они впервые побывали на Главной ёлке г. Екатеринбурга, вернулись домой с подарками и хорошим настроением.

Метки к статье: фестиваль, соревнования, Конкурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
>

Добавить комментарий

Контактные данные

  • Директор: Науменко Людмила Геннадьевна
  • тел.: (34360) 525-15
  • Адрес электронной почты: tskoshi@mail.ru

Наш адрес

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лесная, дом 4

Как нас найти:

От ж/д вокзала через ж/д мост до техникума им. Елохина, от техникума пройти до указателя «Школа-интернат»
^