Информация к новости
  • Просмотров: 57
  • Автор: Гость
  • Дата: 26.05.2023, 15:11
26.05.2023, 15:11

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2023

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ

24 мая 2023 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание по теме "Комплексная безопасность в летний период", на котором перед родителями выступили специалисты субъектов системы профилактики города.

 

О соблюдении мер безопасности на водных объектах, правилах использования спасательных жилетов, недопущения нахождения несовершеннолетних без законных представителей на воде рассказала представитель ГИМ ГУ МЧС Чечурова Н.Г. 

 

Капитан внутренней службы начальник караула 40 ПСЧ 19 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Савосин С.Н. рассказал о пожарной безопасности в быту: использование в быту исправной проводки, запрет на разжигание костра на придомовой территории, своевременная утилизация бытового мусора. Сергей Николаевич напомнил телефоны экстренной службы, а также призвал родителей осуществлять контроль за занятостью детей в целях предупреждения детской шалости, которая может стать причиной пожара.

 

Начальник ОПДН г. Тавды Решетов К.К. выступил с информацией по комендантскому часу, запрету нахождения на объектах, представляющих угрозу для жизни несовершеннолетних, безопасности в сети Интернет.

 

О том, как правильно управлять велосипедом и средствами малой мобильности , рассказал инспектор ОГИБДД Ляпустин И.В., который акцентировал свое внимание на том, что родители должны быть примером для своих детей, соблюдать правила дорожного движения, правила перевозки пассажиров на автомобильном транспорте.

 

Социальный педагог школы Колесникова В.К. ознакомила родителей с планом мероприятий в летний период на базе Коворкинг-центра "Вместе".

 

Уважаемые родители и законные представители, для того, чтобы летние каникулы принесли радость, необходимо контролировать досуг детей и обеспечить комплексную безопасность в быту!

  

 

Метки к статье: Безопасность, родительское собрание, родителям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
>

Добавить комментарий

Контактные данные

  • Директор: Науменко Людмила Геннадьевна
  • тел.: (34360) 525-15
  • Адрес электронной почты: tskoshi@mail.ru

Наш адрес

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лесная, дом 4

Как нас найти:

От ж/д вокзала через ж/д мост до техникума им. Елохина, от техникума пройти до указателя «Школа-интернат»
^