Информация к новости
  • Просмотров: 82
  • Автор: Гость
  • Дата: 23.03.2023, 17:14
23.03.2023, 17:14

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2023

Категория: РОДИТЕЛЯМ

23 марта 2023 года в нашей школе в преддверии весенних каникул прошло общешкольное родительское собрание по теме "Комплексная безопасность".

 

С информацией по теме "Дети и Интернет" выступила педагог-психолог Фельзинг А.Е. До присутствующих донесена информация о пользе и вреде сети Интернет. Алена Евгеньевна акцентировала внимание родителей на том, как правильно оградить детей от чрезмерного повседневного пребывания в сети Интернет, и, как следствие, о необходимости увлечения детей чем-то интересным, познавательным, о необходимо организовывать совместный досуг.

 

Социальный педагог Колесникова В.К. рассказала родителям о том, как должен действовать человек в ситуации, когда в семье произошло негативное событие. Валентина Константиновна сообщила номера кризисных центров, по которым можно обратиться за помощью к психологам.

 

Инженер по охране труда и технике безопасности Федорова М.Г. представила информацию по обеспечению комплексной безопасности в быту. Марина ГЕннадьевна напомнила родителям о ПДД, о недопустимости нахождения детей вблизи водоемов без сопровождения взрослых, о пожарной и электробезопасности в быту.

 

О необходимости плановой вакцинации, прохождения диспансеризации и профилактических осмотров обучающихся напомнила медицинская сестра Гредина–Черкезия М.Ю.

 

С информацией о проведении Всемирного дня информирования об аутизме, в рамках которого проводится акция "Зажги синим" в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, познакомила присутствующих заместитель директора по УР Кремлева И.В.

 

Заместитель директора по ВР Добринская Н.В. рассказала родителям о том, как в школе организована воспитательная работа, какие кружки и курсы внеурочной деятельности функционируют в школе.

 

Собрание было информационно насыщенным, прошло в доброжелательной атмосфере.

   

Метки к статье: родительское собрание, Безопасность, ЗОЖ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
>

Добавить комментарий

Контактные данные

  • Директор: Науменко Людмила Геннадьевна
  • тел.: (34360) 525-15
  • Адрес электронной почты: tskoshi@mail.ru

Наш адрес

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лесная, дом 4

Как нас найти:

От ж/д вокзала через ж/д мост до техникума им. Елохина, от техникума пройти до указателя «Школа-интернат»
^