Информация к новости
  • Просмотров: 34
  • Автор: Гость
  • Дата: 01.09.2023, 12:20
01.09.2023, 12:20

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2023

Категория: КОНКУРСЫ, МЕРОПРИЯТИЯ

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

 

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

 

Директор школы Науменко Л.Г. и депутат Думы Тавдинского городского округа Булычев Д.С. поздравили учащихся школы с новым учебным годом, пожелали успехов в учебе, отличного настроения на весь год и здоровья. Особенно волновались первоклассники, им только предстоит ступить на "тропу знаний".

 

Всем первоклассникам были вручены подарки от кандидата в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Коробейникова А. – ранцы со школьными канцелярскими принадлежностями.

 

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнительным. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Метки к статье: день Знаний, 1 сентября

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
>

Добавить комментарий

Контактные данные

  • Директор: Науменко Людмила Геннадьевна
  • тел.: (34360) 525-15
  • Адрес электронной почты: tskoshi@mail.ru

Наш адрес

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лесная, дом 4

Как нас найти:

От ж/д вокзала через ж/д мост до техникума им. Елохина, от техникума пройти до указателя «Школа-интернат»
^