Информация к новости
  • Просмотров: 37
  • Автор: Гость
  • Дата: 01.09.2023, 16:49
01.09.2023, 16:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАННИКОВ ТПНИ С 1 СЕНТЯБРЯ! 2023

Категория: КОНКУРСЫ, МЕРОПРИЯТИЯ

1 сентября не только ученики нашей школы впервые сели за парты, но и воспитанники Тавдинского психоневрологического интерната, на базе которого наши педагоги будут обучать 8 ребят.

 

На торжественной линейке директор ТПНИ Холин Алексей Валентинович поздравил коллектив и подопечных с первым в истории ТПНИ началом учебного года.

 

С теплыми словами напутствия выступили директор нашей школы Науменко Людмила Геннадьевна и заместитель главы Тавдинского городского округа по социальным вопросам Самохвалова Марина Александровна, пожелав ребятам плодотворной работы, вдохновения, усидчивости и успехов на весь учебный год.

 

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошла с яркими выступлениями. Всем будущим ученикам были вручены ранцы со школьными принадлежностями, а ребята в свою очередь подарили цветы своему классному руководителю Глазуновой Татьяне Александровне, которая поведет ребят в мир знаний и школьной жизни.

 

Для воспитанников Тавдинского психоневрологического интерната этот день - символ нового этапа: более сложного, интересного, несущего новые события и впечатления.

 

Мы от всего сердца хотим пожелать ученикам, учителям и коллективу Тавдинского психоневрологического интерната плодотворного и богатого на знания, открытия, творчество и достижения нового учебного года!

Метки к статье: день Знаний, ТПНИ, 1 сентября

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
>

Добавить комментарий

Контактные данные

  • Директор: Науменко Людмила Геннадьевна
  • тел.: (34360) 525-15
  • Адрес электронной почты: tskoshi@mail.ru

Наш адрес

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лесная, дом 4

Как нас найти:

От ж/д вокзала через ж/д мост до техникума им. Елохина, от техникума пройти до указателя «Школа-интернат»
^